Гибкие варианты хранения данных (Карта памяти/ Облако YI Cloud)

Вы всегда можете записывать видео и фотографировать вручную. Однако ручная запись работает только при просмотре видеопотока, а объем памяти ограничен объемом вашего устройства.

Если вы хотите, чтобы камера непрерывно записывала видео данные, пока приложение свернуто или выключено, вам необходимо подписаться на услугу YI Cloud или вставить карту памяти micro SD в вашу камеру.

Облачное хранилище YI Cloud:

Зарегистрируйтесь для подписки на сервис YI Cloud. Все записи сохраняются на защищенном сервере до 30 дней, в зависимости от выбранного вами плана подписки. Варианты включают запись обнаружения движения и непрерывную запись 24/7. Чтобы зарегистрироваться в YI Cloud, выберите «Cloud» в приложении YI Home.

Карта памяти Micro SD:

Альтернативный вариант записи ваших видео- использование карты памяти; для этого- вставьте карту памяти Micro SD в вашу камеру. Камеры видеонаблюдения YI Home совместимы с картой памяти Class 10 и емкостью 8-32 ГБ.

Вставьте карту памяти в слот, расположенный на боковой панели камеры. Все записанные видео будут сохранены на карту памяти и могут быть просмотрены через временную шкалу приложения.

Примечание. Карту памяти необходимо приобретать отдельно.

Как долго я могу записывать видео на карту памяти micro SD?

Ваша камера YI будет одновременно записывать видео стандартной и высокой четкости. Ознакомьтесь с таблицей ниже для представления о приблизительном времени записи в зависимости от размера вашей карты памяти micro SD (1080P /25 к/с относится только к модели YI Home 2).

Примечание : ваша камера имеет функцию циклической записи. Когда карта памяти заполнится, она автоматически перезапишет самое старое видео. Эта функция включена по умолчанию и не может быть отключена.

Ручная запись:

Записанные вручную видео и фотографии будут сохранены непосредственно в памяти вашего телефона. Для просмотра записей вручную выберите «Профиль» > «Выбрать альбом».

1 Like

Categories