Помогите выбрать камеру

Не можете определиться что вам нужно? Вам сюда.

1 Like

Добрый день Алена!
В свое время я определился и взял камеру Yi Home Camera 1080p. Мне все нравилось и нравится до сих пор. Все отлично. Недавно решил расширить парк камер и заказал еще раз такую же камеру. но пришла другая. была v1.1 а приехала 1.0 Ai+
камера ужаснейшего качества. сенсор там от домофона чтоли? и нельзя сказать про брак или еще что. вторая точно такая же. продавец деньги возвращать отказывается.
еще я заметил само видео сильно изменилось. она на программном уровне с подкрученной резкостью. и битрейт ниже. на 1.1 была 1,8 мегабит, а на 1.0 Ai+ она 1 мегабит. и самое интересное, они оба YYS.2016 хотя даже спереди видно что сенсор другой. не говоря уже о прошивке. версия 4.5 против 8.2. и везде новейшая. это что за прикол?)
В общем я недоволен. Если до этого я рекламировал его, сейчас я либо отговариваю либо говорю что цена ему максимум 800р.

1 Like

Доброе время суток!

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за то, что товар не оправдал ожидания. Нам хотелось бы тщательно проверить модель, которая попала вам в руки; возможно было механическое повреждение во время доставки, которое повлияло на качество камеры.

Пожалуйста, предоставьте детали по номеру заказа, ваш логин для приложения YI Home, на мою почту: alena@yitechnology.com (Алена, менеджер по маркетингу и бизнес развитию). Если есть возможность заснять короткий клип, чтобы мы также могли анализировать качество видео- будет крайне благодарны.

Надеемся, что Вы простите нас и дадите нам шанс исправиться.

С уважением,

Алена

Categories